Новости 7 мая 2014 г. 14:05

Вальс, краковяк и танго станцуют участники бала под открытым небом в Белгороде накануне Дня Победы

Белгород. 7 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Молодежный бал под открытым небом "Мелодии победного вальса" пройдет в Белгороде в четверг вечером, сообщается на официальном сайте областного правительства.

Около 60 пар разных возрастов станцуют на площади перед городским Центром молодежных инициатив 18 танцев: несколько вальсов, "Рио-Риту", польку знакомств, краковяк, танго, галоп, фарандолу, кадриль, "ручеек", говорится в сообщении.

Присоединиться к участникам бала в дополнительном внешнем круге танцующих смогут все желающие, отмечается в пресс-релизе.

"Единственное условие - соблюдение дресс-кода, который будет у участников: военная форма или ситцевые платья для сударынь и военная форма или белая рубашка, черные брюки для молодых людей", - уточняется в сообщении.

Помимо бала, в программе праздника, организованного молодежным фондом "Новое поколение", театрализованная постановка на военную тему, выставка боевой техники, киноклуб под открытым небом, выступление духового оркестра, полевая кухня и праздничный фейерверк.

Для зрителей и гостей праздника соблюдение дресс-кода необязательно.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще