Новости 28 августа 2014 г. 16:00

Тулэнерго в I полугодии сэкономил 34,5 млн руб в рамках программы энергоэффективности

Тула. 28 августа. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Филиал ОАО "МРСК Центра и Приволжья"- "Тулэнерго" - в январе-июне 2014 года в рамках реализации программы энергоэффективности сэкономил 34,5 млн рублей, сообщила пресс-служба филиала.

В частности, в результате проведения целевых организационных и технических мероприятий сэкономлено 10 млн 661,6 тыс. кВт.ч. В основном такой результат достигнут за счет выявления фактов незаконного использования электроэнергии физическими и юридическими лицами. Всего за первое полугодие выявлено более 7,02 млн кВт.ч безучетного и 467,9 тыс. кВт.ч бездоговорного потребления.

Снижение объемов потребления и рациональное использование энергоресурсов позволило сэкономить 251,7 тонн условного топлива.

В состав "Тулэнерго" входят 4 производственных отделения: Тульские, Новомосковские, Суворовские и Ефремовские электрические сети.

ОАО "МРСК Центра и Приволжья" (входит в ОАО "Россети") является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Марий Эл и Удмуртии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще