Новости 20 октября 2014 г. 17:17

Глава ГУ МЧС по Астраханской области попал в аварию под Тулой и получил травмы - источник

*** В столкнувшемся с машиной чиновника автомобиле погибли мужчина и ребенок

Тула. 20 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В одной из машин, попавших в ДТП в Щекинском районе Тульской области, находился начальник ГУ МЧС России по Астраханской области Игорь Евстафьев, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Как сообщалось ранее, в 11:10 в понедельник в результате лобового столкновения двух автомашин на 226-м км федеральной трассы "Крым" погибли два человека, находившиеся в машине-универсале. Водитель "универсала" (машина KIA- ИФ), не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Land Cruiser. От сильного удара "универсал" загорелся, находившиеся в нем два человека погибли. Водитель Land Cruiser получил травмы рук, помощь ему была оказана на месте.

"За рулем Land Cruiser находился руководитель главка МЧС по Астраханской области. В сгоревшей машине погибли житель Ефремовского района и его 10-летний сын. Сгорели ли они заживо или погибли сразу же от сильного удара, установит экспертиза", - сказал источник в правоохранительных органах.

По его словам, глава астраханского ГУ МЧС получил в ДТП незначительные травмы.

"Интерфакс" на данный момент не располагает официальным комментарием правоохранительных органов о личностях погибших и пострадавшего.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще