Новости 26 ноября 2014 г. 08:07

В Брянске задержан третий за месяц водитель общественного транспорта, употреблявший наркотики

Брянск. 26 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Сотрудники брянского Госнаркоконтроля задержали водителя одного из самых протяженных в Брянске автобусных маршрутов - "пятёрки", регулярно употреблявшего героин и марихуану, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального УФСКН.

"В отношении 31-летнего мужчины поступила информация, что он управляет автобусом в состоянии наркотического опьянения. Для проверки сообщения мы выехали на место конечной остановки автобуса, в "Пятый микрорайон", и предложили водителю пройти медицинское освидетельствование в наркологическом диспансере. Экспертиза, проведенная врачами-наркологами, показала, что молодой человек допускает регулярное употребление наркотических средств героин и марихуана", - цитирует пресс-служба слова начальника отдела оперативной службы УФСКН России по Брянской области Сергей Зубков.

В сообщении отмечается, что мужчина и сам не отрицал этого. А исколотые вены на руках убедительно подтверждали его слова.

24 ноября в Брянске был задержан водитель маршрутного такси №49. Экспертиза показала, что незадолго до выезда на линию водитель маршрутки употребил наркотическое вещество - афметамин.

21 ноября сотрудники УФСКН задержали водителя троллейбуса, который находился в состоянии наркотического опьянения. В тот же день в центре Брянска в состоянии наркотического опьянения был задержан водитель грузового такси.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще