Новости 28 июля 2015 г. 14:59

Предприниматели Костромской области смогут обучиться управлению бизнесом на бесплатных курсах

Ярославль. 28 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Бизнес-центр Костромской области осенью начнет обучение предпринимателей на 250-часовых бесплатных курсах по программе "Управление развитием малого бизнеса", сообщает пресс-служба главы региона.

Курсы организованы в рамках государственной поддержки бизнеса.

Обучение могут пройти руководители и собственники малых и средних предприятий, их сотрудники, необходимое условие - наличие высшего образования.

Образовательный блок состоит из четырех модулей: экономический, управленческий, модуль правовых и организационных основ ведения бизнеса, а также практический модуль. Обучение будет проходить в виде лекций, семинаров, тренингов, знакомства с практикой предприятий города.

"На протяжении ряда лет мы предлагали бесплатные 72-часовые курсы для начинающих предпринимателей. На этот раз мы организуем 250-часовую программу для тех, кто уже имеет опыт работы в бизнесе и хочет систематизировать свои знания. Это программа профессиональной переподготовки, по завершении обучения участники получат соответствующие дипломы. Прекрасная возможность повысить свой профессиональный уровень", - приводятся в сообщении слова директора бизнес-центра Романа Майорова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще