Новости 29 июля 2015 г. 12:57

Брянцам предложили подарить городу песню к 1030-летнему юбилею

Брянск. 29 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Конкурс "Подари городу песню!" объявлен в Брянске, сообщает пресс-служба городской администрации.

Отмечается, что заявки на конкурс, посвященный 1030- летию Брянска принимаются с 27 июля по 31 августа. 17 сентября этого года, в день празднования 1030-летнего юбилея Брянска, на сцене, расположенной на бульваре Гагарина, состоится отчетный итоговый гала-концерт "Подари городу песню!".

"Чтобы стать участником конкурса необходимо исполнить музыкальную композицию, записать ее на видео- или аудио-носитель и выложить в официальной группе отдела молодежной политики комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской горадминистрации в соцсети "ВКонтакте"", - говорится в пресс-релизе.

Лучших музыкантов выберет профессиональное жюри. Кроме этого, с 28 июля в соцсети "ВКонтакте" http://vk.com/omp32 начнется народное голосование. Оно определит победителя в номинации "Выбор города".

Пресс-служба называет и другие номинации конкурса: "Подари городу песню!": "Моя песня", "Лучший кавер", "Неформат", "Осторожно, дети!".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще