Новости 25 ноября 2015 г. 08:22

"Скорая помощь" сгорела после ДТП на тверской дороге, погибли три человека

Тверь. 25 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Автомобиль "Скорой помощи" попал в автоаварию в Тверской области, погибли три человека.

Как сообщили "Интерфаксу" в региональном управлении ГИБДД, во вторник на 21-м километре автодороги Андреаполь - Пено-Хитино Андреапольского района Тверской области автомобиль Mitsubishi L200 совершил лобовое столкновение с автомобилем скорой помощи УАЗ.

"В результате ДТП автомобиль УАЗ загорелся. По первоначальной информации в ДТП погибли трое мужчин находившихся в автомобиле УАЗ (водитель, медик, больной)", - отметил собеседник агентства.

На месте работают оперативные службы.

Информация о погибших и возможных пострадавших уточняется.

В региональном управлении МЧС "Интерфаксу" сообщили, что на месте ДТП в районе деревни Подвязье Андреапольского района работают аварийно-спасательные подразделения, экипаж ДПС и бригада скорой медицинской помощи.

"По прибытию на место ДТП установлено, что произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей с дальнейшим горением. В 20.08 подан ствол на тушение. В 20.09 объявлена полная ликвидация пожара. Движение не затруднено", - добавил собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще