Новости 26 августа 2016 г. 16:39

Микроавтобус, две легковушки и грузовик столкнулись на трассе М-2 в Белгородской области, один человек погиб

Белгород. 26 августа. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Один человек погиб и девять пострадали при столкновении четырех автомобилей на трассе М-2 "Москва-Крым" в Белгородской области, сообщает пресс-служба УМВД по региону.

ДТП произошло около 14:00 мск в пятницу на 626-м километре федеральной трассы "Москва-Крым" недалеко от села Покровка Ивнянского района Белгородской области. На дороге столкнулись микроавтобус, два легковых автомобиля и грузовик, выполнявший автодорожную разметку.

"По предварительным данным, водитель автомобиля "Мерседес-Спринтер" (микроавтобус - ИФ), двигаясь в направлении Белгорода, совершил столкновение с разметочной машиной ЗИЛ, затем с ВАЗ-2112 и автомобилем "Тойота". В результате ДТП один человек погиб и девять получили телесные повреждения различной степени тяжести", - говорится в пресс-релизе.

Как сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы регионального УМВД Алексей Гончарук, по уточненным данным, среди пострадавших - трое детей.

"По последней информации с места ДТП, пострадали дети 2, 6 и 11 лет. У них нет серьезных повреждений, но все они отправлены в больницу областного центра. Также госпитализированы в различные больницы все участники аварии, получившие травмы", - сказал А.Гончарук.

По его словам, трасса очень загружена, и сотрудники ГИБДД осуществляют регулирование движения в "ручном" режиме. Выясняются обстоятельства произошедшего.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще