Новости 17 сентября 2016 г. 18:46

Вооруженного преступника, подозреваемого в убийстве и изнасиловании, ищут в Ярославской области

Ярославль. 17 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Следственные органы предупреждают жителей Ярославской области о вооруженном преступнике, который может находиться в Ярославской области, сообщает СУ СКР по региону.

По информации ведомства, мужчина был ранее судим за изнасилование и захват заложников, физически хорошо развит, при себе имеет нож, может оказать сопротивление.

"Он подозревается в совершении 14 сентября 2016 года в Череповце особо тяжких преступлений: убийстве 52-летней женщины и её 12-летнего сына, изнасиловании утром того же дня девушки, а также грабеже с проникновением в ее квартиру, совершенных с угрозой применения ножа", - говорится в сообщении.

Был замечен в селе Ильинское и в деревне Плоское Череповецкого района, а также на границе с территорией Ярославской области.

Приметы подозреваемого: на вид 35-40 лет, высокий (185 см), спортивного телосложения, волосы темно-русые, имеются лобно-височные залысины. На левой руке у запястья видна татуировка синего и красного цветов в виде иероглифов. Одет в свитер темно-синего цвета на молнии с орнаментом белого цвета на рукавах и спине, синие джинсы, черные ботинки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще