Новости 19 сентября 2016 г. 10:53

Четыре человека погибли при столкновении грузовика с легковушкой в Тамбовской области

Тамбов. 19 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Автомобиль Hyundai Getz столкнулся с грузовым Mercedes Benz накануне ночью на 89-м километре дороги "Тамбов - Пенза" в Тамбовской области, в результате ДТП погибли 4 человека, двое получили ранения, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в пресс-службе областного УМВД.

"По имеющейся информации, 40-летний водитель Hyundai с номерами Московской области не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Он допустил столкновение с грузовиком, за рулем которого находился 29-летний житель Республики Беларусь", - говорится в сообщении.

От полученных травм на месте происшествия скончались трое: водитель легкового автомобиля и два его пассажира. Личность одного из них устанавливается.

Еще один мужчина из салона Hyundai скончался в реанимационном отделении больницы. Пассажирка легковой иномарки доставлена во 2-ю городскую больницу города Тамбова с различными травмами и переломами. Водитель грузового автомобиля получил травму предплечья, однако госпитализация ему не потребовалась, добавляет пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще