Новости 21 сентября 2016 г. 13:23

Uber начал работать в Воронеже

Воронеж. 21 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Сервис по заказу такси Uber начал работать в Воронеже, сообщил региональный директор по развитию компании Uber в России Михаил Фишер в среду на пресс-конференции в Воронеже.

"Uber сотрудничает исключительно с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами. Автомобили должны быть в хорошем состоянии, это должны быть нестарые иномарки или новые отечественные авто, такие как Lada X-Ray или Lada Vesta", - отметил М.Фишер.

"Воронеж стал 17-м по счёту городом, где есть Uber, в ближайшее время - возможно до конца года - мы появимся ещё и в Волгограде", - поделился дальнейшими планами директор по внешним связям России и СНГ Uber Александр Костиков.

На сегодняшний день компания намерена охватить российские города-миллионники, позже сервис станет доступен жителям более мелких населенных пунктов.

Uber - международная технологическая компания, разрабатывающая мобильные сервисы по вызову автомобилей с персональным водителем. Компания оказывает услуги почти в 500 городах более чем 70 стран. На территории СНГ Uber присутствует в России (включая Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи, Краснодар, Нижний Новгород и Уфу), Белоруссии (Минск), Азербайджане (Баку), Казахстане (Астана) и Украине (Киев).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще