Новости 29 сентября 2016 г. 12:15

Фигурант дела об убийстве Политковской Павлюченков находится в удовлетворительном состоянии - УФСИН

Рязань. 29 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Фигурант дела об убийстве журналистки "Новой газеты" Анны Политковской Дмитрий Павлюченков, осужденный на 11 лет, находится на плановом лечении в больнице ФСИН, сообщили "Интерфаксу" в четверг в пресс-службе УФСИН по Рязанской области.

По словам собеседника агентства, появившаяся в ряде СМИ информация о том, что Д.Павлюченков госпитализирован из-за резкого ухудшения здоровья, не соответствует действительности.

"Д.Павлюченков находится в терапевтическом отделении больницы ФСИН на плановом профилактическом лечении с августа месяца. Его состояние удовлетворительное. В реанимации он не был, находится в сознании и в припадки не впадает", - сказал представитель пресс-службы.

Ранее сообщалось со ссылкой на адвоката бывшего начальника 4 отдела оперативно-поискового управления ГУВД Москвы Д.Павлюченкова, что он госпитализирован из колонии в тюремную больницу из-за резкого ухудшения здоровья - частых, раз в два-три дня, эпилептических припадков с потерей сознания.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще