Новости 17 октября 2016 г. 14:19

Семья в Липецке, предположительно, отравилась грибами, 15-летняя девочка и ее отчим погибли

Липецк. 17 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Следственные органы в Липецкой области проводят доследственную проверку по факту смерти 15-летней школьницы и ее отчима, тела которых без признаков насильственной смерти были обнаружены в строящемся доме, сообщает СУ СКР по региону.

По данным следствия, 15 октября супружеская пара с 15-летней дочерью приехала в строящийся дом по улице Крайняя в селе Сырское - пригороде Липецка, для выполнения отделочных работ, и перестала выходить на связь.

В понедельник, 17 октября, тела школьницы и 43-летнего главы семьи в новостройке обнаружили родственники и обратились в правоохранительные органы.

По предварительным данным, причиной смерти мужчины и девочки стало отравление. 39-летняя мать школьницы в тяжелом состоянии госпитализирована в токсикологическое отделение больницы.

При осмотре места происшествия обнаружены приготовленные грибы, а также другие продукты питания, образцы которых направлены для проведения экспертизы. Следствием проводится комплекс проверочных мероприятий, по результатам которых будет принято процессуальное решение, говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще