Новости 25 октября 2016 г. 15:36

В Смоленске передали штормовое предупреждение

Смоленск. 25 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В среду в Смоленской области ожидается сильный порывистый ветер, мокрый снег и дождь, говорится в сообщении главного управления МЧС по Смоленской области.

"По данным Смоленского центра по гидрометеорологии 26 октября на территории области в связи с влиянием атмосферных фронтов юго-восточной периферии увеличится вероятность осадков, ночью и утром местами сильных, преимущественно в виде мокрого снега и дождя", - говорится в сообщении.

В среду в регионе ожидается пасмурная погода. Ветер южный с порывами до 17-20 м/с, температура ночью от -4°С до +1°С, днем - +1-4°С. Атмосферное давление 756 мм рт. столба.

"При ухудшении погодных условий следует держаться вдали от рекламных щитов, опорных конструкций и линий электропередач. Без острой необходимости не пользуйтесь автотранспортом, не ставьте его под деревьями", - отмечается в сообщении.

Управление также советует жителям региона быть предельно внимательными на улицах, а лучше - вообще воздержаться от прогулок.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще