Новости 8 декабря 2016 г. 17:13

Офисы редакций двух СМИ пострадали при пожаре в Туле

Тула. 8 декабря. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Помещения нескольких информагентств пострадали в результате пожара в одноэтажном здании в Туле, сообщил "Интерфаксу" в четверг источник в экстренных службах региона.

По его словам, пожар произошел рано утром в здании на улице Свободы в центральной части Тулы.

В тушении участвовали шесть пожарных расчетов. Пострадавших нет. В результате происшествия в доме частично обгорели деревянные перекрытия.

"В здании располагались два местных информационных агентства. На момент пожара сотрудников в офисах не было, однако серьезно пострадала техника, выгорела мебель", - отметил собеседник агентства.

Предварительно, причиной пожара могло стать короткое замыкание.

В свою очередь представитель информагентства "Тульская пресса" сообщил агентству, что коллектив редакции работает в штатном режиме.

"В результате пожара и тушения серьезно повреждены несколько помещений, часть из которых использовалась сотрудниками ИА "Тульская пресса". Пострадавших нет", - отметил он.

Также в этом здании располагается редакция тульского филиала информационного агентства "SM News". На данный момент получить комментарий от руководства информагентства не удалось.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще