Новости 22 ноября 2017 г. 18:26

Форум национальной премии "Бизнес-Успех" открылся в Тамбовской области

Тамбов. 22 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Более 200 делегатов из 27 муниципальных образований России принимают участие в форуме для предпринимателей, который открылся в среду в Котовске (Тамбовская область).

Как сообщила пресс-служба областной администрации, на форуме собрались участники специального этапа национальной премии "Бизнес-Успех" для моногородов. Открыли форум заместитель министра экономического развития Савва Шипов и первый заместитель главы администрации Тамбовской области Александр Ганов.

На форуме заявлено несколько самых актуальных тем для бизнеса: современные интернет-технологии, брендирование территорий, система закупок, выход на зарубежные рынки и другие. Для гостей проведут мастер-классы, круглые столы и встречи с выдающимися российскими специалистами в сфере предпринимательства и администрирования. Участники конкурса "Бизнес-Успех" презентуют свои проекты. Достижения лучших номинантов будут отмечены в нескольких категориях конкурса "Бизнес-Успех", включая "Лучший молодежный проект".

Право проведения мероприятия Котовск - монопрофильный муниципалитет Тамбовской области - получил, одержав победу в национальной премии "Бизнес-Успех" в феврале 2017 года.

"Команду Котовска на всех этапах конкурса активно поддерживал губернатор Александр Никитин. Он лично участвовал даже в группе поддержки котовской команды, которая презентовала свой проект в Общественной палате России. Губернатор видит большие перспективы в растущей деловой активности населения и ставит задачу - создать комфортные условия для развития малого бизнеса", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще