Новости Подмосковья 8 декабря 2017 г. 15:48

Терминалы заказа фермерской продукции на дом могут появиться на остановках и госучреждениях в Одинцово

Красногорск. 8 декабря. ИНТЕРФАКС - Первую цифровую панель заказа фермерской еды презентовали на торговой сессии Подмосковья в Доме правительства Московской области.

"Мы создали виртуальный кооператив на базе "Одинцовского подворья", у нас сейчас там уже порядка 10 фермеров. Мы сюда же подключили логистику и сделали такую панель (заказа - ИФ). На этой панели вы можете сформировать заказ, указать время, способ доставки и, соответственно, оплатить этот товар через банкинг и вам этот товар привезут", - сказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Он отметил, что в рамках пилота эта система будет опробована в Одинцово: на государственных предприятиях, на остановках общественного транспорта.

"Фермерская продукция сейчас пользуется достаточно большим спросом и это вот как канал будущего, потому что мы все видим и понимаем, что с оффлайна мы все потихонечку уходим в онлайн. Мы считаем, что за этим будущее и достаточно неплохое такое живое настоящее будущее", - сказал министр.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще