Новости Подмосковья 8 декабря 2017 г. 17:21

В выходные, 9-10 декабря, в Подмосковье ожидаются следующие события:

Суббота, 9 декабря

=================================

- С 10:00 до 15:00 в Московской области пройдет День открытых дверей в управляющих компаниях. Информация об организациях, участвующих в акции размещена по адресу: http://gzhi.mosreg.ru/deyatelnost/den_otkrytyh_dverey_v_upravlyayuschih_kompani.

- В 10:00 в деревне Лызлово Рузского округа пройдет V военно-исторический фестиваль "Контрнаступление". В фестивале примут участие около 500 реконструкторов и 15 единиц боевой техники.

- В 12:00 в селе Иславское в Одинцовском районе состоится военно-мемориальное мероприятие "Рассвет Победы", приуроченное к 76-летней годовщине начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой. В исторической постановке эпизода боя примут участие более 20 патриотических клубов из разных муниципальных образований Подмосковья. Мероприятие начнется с митинга-реквиема у братской могилы и памятника погибшим жителям района.

Воскресенье, 10 декабря

=================================

- В Ногинске пройдет референдум по вопросу преобразования муниципального образования "Город Ногинск Московской области" путем объединения территорий городских и сельских поселений Ногинского района.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще