Новости 20 марта 2018 г. 12:06

Трое пострадавших в ДТП под Воронежем граждан Армении находятся в тяжелом состоянии - МВД

(расширенная версия, добавлена информация СКР)

Воронеж. 20 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Состояние троих из восьми граждан Армении, пострадавших в ДТП с автобусом и грузовиком в Воронежской области, оценивается как тяжелое, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по области.

"Все пострадавшие госпитализированы в медучреждение. Состояние троих из них - тяжелое", - сказал он.

Собеседник агентства также сообщил, что двое погибших - это водитель грузовика и пассажир автобуса, а не его водитель, как сообщалось ранее.

"Пассажиры автобуса, которые не пострадали в ДТП, в ближайшее время будут отправлены в Москву другим автобусом", - добавил представитель МВД.

Между тем следственное управление СКР по региону сообщает, что в связи с ДТП началась доследственная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

"В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении со ссылкой на и.о. руководителя Павловского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СКР Руслана Болотских.

Ранее сообщалось, что восемь человек получили травмы, оба водителя погибли при лобовом столкновении автобуса, ехавшего из Армении в Москву, и грузовика под Воронежем. Автокатастрофа произошла во вторник в 8:40 в Павловском районе области на 673 км автодороги М-4 "Дон".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще