Новости Подмосковья 17 апреля 2018 г. 19:09

Продукция подмосковных производителей на ярмарке "Сделано в Подмосковье" в Реутове была продана дешевле, чем в магазинах - администрация

Реутов. 17 апреля. ИНТЕРФАКС - Тематическая ярмарка "Сделано в Подмосковье" завершила работу в Реутове, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

"С 9 по 15 апреля 2018 года в Реутове прошла тематическая ярмарка "Сделано в Подмосковье". Её основная задача - соединить производителя и потребителя напрямую, минуя посредников. Поэтому все без исключения товары на ярмарке дешевле, чем в магазинах, качество продукции на высоком уровне", - говорится в сообщении.

На ярмарку были приглашены предприниматели и производители из городов Подмосковья и многих регионов России, уточняется в пресс-релизе.

Был представлен широкий ассортимент товаров: платки и шарфы производства ОАО "Павловопосадской платочной мануфактуры", чулочно-носочная продукция, детская одежда от производителей Подмосковья и города Москвы, овощная продукция из подмосковного тепличного хозяйства, большой выбор продовольственных товаров и многое другое, заключается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще