Новости 23 апреля 2018 г. 17:07

Четверо пьяных подростков до смерти избили бездомную под Владимиром

Воронеж. 23 апреля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Уголовное дело возбуждено по факту гибели от побоев бездомной женщины в городе Кольчугино Владимирской области, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе областного суда.

По предварительной версии, 6 апреля четверо подростков 2000 - 2003 годов рождения в состоянии опьянения избили 42-летнюю женщину без определенного места жительства. Позже она скончалась.

Уголовное дело было квалифицировано по ч.4 ст. 111 Уголовного Кодекса РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшиее по неосторожности смерть потерпевшего).

"Постановлением Кольчугинского городского суда все подозреваемые заключены под стражу на два месяца", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе УМВД по Владимирской области "Интерфаксу" сообщили, что оперативниками Кольчугинского ОМВД в течение суток подозреваемые в совершении убийства были установлены и задержаны.

Расследование уголовного дела проводится следственными органами СК РФ по Владимирской области при оперативном сопровождении полиции, отметил собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще