Первое заседание совета по присуждению премии "Наше Подмосковье" состоится 4 июня

Красногорск. 31 мая. ИНТЕРФАКС - Первое заседание совета по присуждению ежегодных премий губернатора Московской области "Наше Подмосковье", на котором будет избран председатель, пройдет в понедельник, 4 июня, сообщает пресс-служба главного управления социальных коммуникаций региона.

"4 июня в зале Дома правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, 1) состоится первое заседание совета по присуждению ежегодных премий губернатора Московской области "Наше Подмосковье", - говорится в сообщении.

В ходе заседания будут избраны председатель Совета, его заместитель и секретарь. А также будут обсуждаться особенности премии 2018 года.

В мероприятии примет участие министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева.

Как сообщалось, прием заявок на соискание ежегодной премии "Наше Подмосковье" стартовал 26 марта и завершается 31 мая. С 13 июня по 20 июля соискатели должны будут лично презентовать свои проекты комиссии. Церемония награждения запланирована на сентябрь.

Проекты на премию подаются соискателями в одну из четырех категорий: "Инициатива", "Команда", "Объединение" и "Сообщество". Количество победителей составит 2 018 человек, призовой фонд премии - 180 млн руб.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще