Новости Подмосковья 23 октября 2018 г. 11:17

Подмосковные власти намерены изменить алгоритм решения вопросов, поступающих на "Добродел", в связи с увеличением "просрочек"

Красногорск. 23 октября. ИНТЕРФАКС - Подмосковные власти недовольны увеличением числа "просрочек" по обращениям граждан на портал "Добродел", намерены менять алгоритм решения проблемных вопросов.

"Необходимо пересмотреть алгоритм решения проблем. Нужно понять, почему не получается решить проблему вовремя, чтобы создать новую систему, позволяющую сократить количество просрочек по решению проблем", - заявил министр госуправления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар на заседании регионального правительства во вторник.

Он отметил, что почти на 500 увеличилось количество "просрочек" за прошедшую неделю. "Мы видим негативно динамику. У нас порядка 7,5 тыс. просрочек", - отметил он.

Больше всего просрочек выявлено в Раменском районе.

"Мы обратили внимание, что в 70% случаев существующий алгоритм не позволяет решать проблемы в срок. Мы должны разобраться, какой алгоритм позволит вовремя реагировать на обращения граждан", - сообщил М. Рымар.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще