Новости 30 октября 2018 г. 14:11

Подписания инвестконтрактов более чем на 10 млрд руб. ожидают в ходе Славянского международного экономического форума в Брянске

Москва. 30 октября. ИНТЕРФАКС – VII Славянский международный экономический форум пройдет 2 ноября в Брянске в концертном зале "Дружба" Брянской областной филармонии, сообщают организаторы форума.

"Место проведения: концертный зал "Дружба" Брянской областной филармонии, улица Калинина, д. 82", – говорится в сообщении.

Тема форума – "Экономика в цифровой экосистеме".

Ожидается, что на полях форума будут подписаны инвестконтракты на 10,2 млрд руб. В частности, на форуме будет дан старт проекту фармацевтического производства в Почепе (Брянская область) на месте бывшего завода по уничтожению химоружия. ФГУП "Московский эндокринный завод" планирует вложить в данный проект более 3,9 млрд рублей. Также почти 2 млрд рублей будет направлено на проект ООО "Дружба" по строительству свиноводческого комплекса. Всего запланировано подписание восьми инвестсоглашений.

На VI Славянском международном экономическом форуме было подписано инвестиционных соглашений на сумму более 6 млрд рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще