Новости Подмосковья 14 ноября 2018 г. 19:46

Подмосковная делегация представит инвестпотенциал региона в Вене

Красногорск. 14 ноября. ИНТЕРФАКС - Делегация Московской области во главе с зампредом регионального правительства Денисом Буцаевым проведет роуд-шоу в Австрии на следующей неделе, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.

"22-23 ноября в Вене и на территории региона Нижняя Австрия пройдет серия деловых и бизнес-мероприятий в рамках презентации инвестиционного потенциала (роуд-шоу) Московской области", - уточнили в министерстве.

Представители Московской области расскажут о ключевых направлениях стратегии, направленной на формирование благоприятного инвестиционного климата.

Кроме того, подмосковная делегация проведет переговоры с представителями министерства цифровой связи и экономики Австрии, а также министерства по вопросам устойчивого развития и туризма страны.

В начале ноября зампред правительства Московской области Д.Буцаев сообщил, что в 2016-2018 году Подмосковье провело целый ряд роуд-шоу, которые охватили около 1,6 тыс. зарубежных компаний. Тогда же он сказал, что до конца года презентации инвестпотенциала региона пройдут в Австрии и Италии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще