Новости Подмосковья 19 ноября 2018 г. 13:24

Роуд-шоу Подмосковья пройдет в Италии на этой неделе

Красногорск. 19 ноября. ИНТЕРФАКС - Презентация инвестиционного потенциала (роуд-шоу) Московской области пройдет в двух итальянских городах во вторник и среду на этой неделе, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе зампреда правительства Московской области Дениса Буцаева.

"20-21 ноября в Падуе и Милане запланирован официальный визит делегации Московской области под руководством заместителя председателя правительства Московской области Дениса Буцаева в рамках презентации инвестиционного потенциала (роуд-шоу) региона в Италии", - сказали в ведомстве.

Там добавили, что в рамках роуд-шоу представители подмосковной делегации расскажут итальянским деловым кругам о ключевых направлениях стратегии, направленной на формирование в Подмосковье благоприятного инвестиционного климата.

Ожидается, что в Падуе встречи будут организованы на площадке местной Торговой палаты с участием министра экономики региона Венето Роберто Маркато и генерального директора "Confindustria Russia" Альфредо Гоцци, а в Милане российскую делегацию примет президент региона Ломбардии Аттилио Фонтана.

Как сообщалось, 22 и 23 ноября подмосковный регион представит свой инвестиционный потенциал в Австрии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще