Новости 20 ноября 2018 г. 17:43

Курская область подписала соглашение с "Почта Банком"

Курск. 20 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Врио губернатора Курской области Роман Старовойт и президент-председатель правления "Почта Банка" Дмитрий Руденко подписали соглашение о сотрудничестве в социально-экономической сфере, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Подписание состоялось на международной выставке "Транспортная неделя" в Москве.

В рамках соглашения предусмотрено создание и развитие структурных подразделений банка и точек обслуживания населения в регионе, расширение перечня банковских услуг пенсионерам, развитие системы кредитования граждан, повышение финансовой грамотности населения и др.

"Отделения "Почта Банка" появятся даже в самых удаленных уголках Курской области, а это значит, что к нам на территорию пришел социально ответственный партнер", цитирует пресс-служба Р.Старовойта.

Так, до конца текущего года в регионе планируется открыть еще порядка 20 точек присутствия банка, число банкоматов и терминалов вырастет в два раза - до 484 устройств. Кроме того банк предоставит новые рабочие места для молодых специалистов и выпускников местных вузов.

Сегодня сеть "Почта Банка" в Курской области насчитывает 183 точки обслуживания банка, которые работают в 75 населенных пунктах региона.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще