Новости Подмосковья 17 декабря 2018 г. 12:01

Мособлрокуратура начала проверку в связи с обрушением в Дзержинском

Москва. 17 декабря. ИНТЕРФАКС - Проверка в связи с обрушением производственного здания в городском округе Дзержинский организована по поручению прокурора Московской области Алексея Захарова, сообщает пресс-служба ведомства.

"Проведение проверки поручено Люберецкой городской прокуратуре Московской области. Ход проверочных мероприятий взят прокуратурой области на контроль", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что спасатели извлекли из-под завалов на заводе в подмосковном Дзержинском тело третьего погибшего, разбор рухнувших перекрытий продолжается.

"Извлечены трое погибших. Еще четверо с травмами госпитализированы", - сказали в главке. По предварительным данным, под завалами больше никого нет.

Ранее сообщалось о двух погибших в результате обрушения.

Перекрытия на заводе ООО "Техно групп" в Дзержинском рухнули утром в понедельник во время ремонта. Бетонные перекрытия обвалились на площади 130 кв м в 1-этажном производственном здании ООО "Техно групп" на улице Академика Жукова, д.2, где производят теплообменные устройства и холодильное оборудование, сообщили в МЧС.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще