Новости 9 июля 2019 г. 18:13

Тульский "Арсенал" встретится с болельщиками перед стартом футбольного чемпионата России

Тула. 9 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Руководство и футболисты тульского "Арсенала" проведут в среду встречу с болельщиками перед стартом чемпионата России, сообщила пресс-служба клуба.

"Рабочий ритм команды расписан по часам, но мы не могли отступить от доброй традиции: перед стартом официального сезона тренерский штаб и футболисты красно-желтой команды встретятся со своим двенадцатым игроком", - говорится в сообщении.

"Болельщики познакомятся с новичками, смогут задать вопросы и просто пожелать удачи в историческом сезоне-2019/2020. Ведь впервые "Арсенал" сыграет в Лиге Европы", - отметили в пресс-службе.

Встреча состоится на центральном стадионе "Арсенал". Руководство ФК обратилось к болельщикам прийти на встречу в красно-желтом и с клубной символикой.

Тульский ФК "Арсенал" по итогам прошедшего сезона занял шестое место и получил право принять участие в Лиге Европы со второго раунда (матчи пройдут 25 июля и 1 августа). Кроме того, тульский клуб впервые дошел до полуфинала Олимп - Кубка России.

Чемпионат России по футболу-2019/20 стартует 12 июля матчем "Арсенал" - "Динамо" (Москва) в Туле.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще