Фоторепортажи 25 апреля 2014 г. 18:18

Бизнес-конференция по готовым решениям для безопасного хранения нефтепродуктов и опасных веществ прошла в Воронеже

Бизнес-конференция по готовым решениям для безопасного хранения нефтепродуктов и опасных веществ прошла в Воронеже

Interfax-Russia.ru - Представители крупных топливных и инженерных компаний приняли участие в первой региональной бизнес-конференции на тему "Готовые решения для безопасного хранения нефтепродуктов и опасных веществ" которая прошла в Воронеже 24 апреля.

С докладами выступили представители ОАО "Алексеевка Химмаш", ООО "АЗХМ Инжиниринг", ООО "Промотех" и др. Они поделились актуальными решениями при строительстве опасных объектов, новейшими разработками в сфере пожаротушения этих объектов, технологией для создания многофункционального антикоррозийного покрытия для безопасного хранения агрессивных сред.

На конференции также были представлены крупнейшие инвестпроекты в сфере торговли и хранения нефтепродуктами в Воронеже и Черноземье, участники также обсудили общие тенденции рынка нефтепродуктов и безопасность объектов для их хранения.

Кроме того, на мероприятии была презентована сборочно-сварочная линия немецкой компании Deuzer Mashinenfabrik. По словам представителей "Алексеевка Химмаш", проект успешно зарекомендовал себя, позволив значительно увеличить выпуск горизонтальных стальных резервуаров и расширить ассортимент продукции.

Организаторами конференции выступили "Алексеевка ХИММАШ" и АЗХМ-Инжиниринг, информационным партнером "Интерфакс".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще