Пресс-релизы 24 января 2020 г. 09:51

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Lionbridge назначает Коринн Сондерс управляющим директором по региону Европы, Ближнего Востока и Африки

Уолтем (штат Массачусетс, США) - 23 января BUSINESS WIRE - Сегодня компания Lionbridge - глобальный лидер в сфере услуг локализации и данных для обучения - сообщила о том, что бывший руководитель Wolters Kluwer Коринн Сондерс (Corinne Saunders) пришла в компанию на пост управляющего директора по региону Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA). В настоящее время Lionbridge имеет 51 офис в 26 странах мира. Сондерс будет руководить продажами, работой с клиентами и маркетинговыми операциями в регионе EMEA.

"На Европу приходится значительная часть нашего бизнеса, и данный регион продолжит обеспечивать рост наших направлений ИИ и локализации. Я очень рад, что к нам присоединилась Коринн, которая будет руководить работой в регионе EMEA", - говорит главный исполнительный директор Lionbridge Джон Феннелли (John Fennelly). - "На протяжении всей своей профессиональной деятельности она демонстрировала исключительную способность активно продвигать инновации и понимать потребности клиентов".

В Wolters Kluwer Сондерс занимала пост главного исполнительного директора по новым и развивающимся рынкам. Офис Сондерс будет находиться в Брюсселе (Бельгия).

Lionbridge

Lionbridge вступает в партнерские отношения с брендами, чтобы устранять барьеры и наводить мосты по всему миру. Более 20 лет мы помогаем компаниям устанавливать контакт с глобальными клиентами и сотрудниками, оказывая услуги в сферах локализации и данных для обучения на более чем 350 языках. Опираясь на нашу платформу мирового уровня, мы управляем сетью, включающей миллион увлеченных своим делом специалистов в более чем 5.000 городах, которые в партнерстве с брендами работают над созданием богатых в культурном отношении впечатлений. Будучи влюбленными в лингвистику, мы используем лучшее, чем обладает человеческий и машинный интеллект, чтобы добиваться понимания, которое находит отклик у клиентов наших клиентов. Головной офис Lionbridge находится в Уолтеме (штат Массачусетс). Компания также имеет свои центры в 26 странах. Узнайте больше на www.lionbridge.com.

Контактная информация:

Terena Bell

mediainquiries@lionbridge.com

+1-781-434-6000

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще