Пресс-релизы 30 июля 2014 г. 18:36

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Погрузитесь в мир "зелёной" энергетики Японии на World Smart Energy Week Osaka 2014

Токио, Япония - 30 июля BUSINESS WIRE - Компания Reed Exhibitions Japan организует выставку World Smart Energy Week Osaka (часть серии выставок World Smart Energy Week) в павильоне INTEX OSAKA с 3 по 5 сентября 2014 года.

Выставка будет состоять из четырёх специализированных разделов: PV EXPO OSAKA, PV SYSTEM EXPO OSAKA, BATTERY OSAKA и INT‘L SMART GRID EXPO OSAKA. Выставка даст уникальную возможность обсудить дела и завести знакомство с признанными специалистами индустрии, в основном представляющими западные регионы Японии.

В этом году на выставке ожидаются 200 экспонентов и 20 000 участников. Прогнозируется, что в этом году выставка будет в два раза масштабнее, чем аналогичная выставка в прошлом году. Удвоится и число экспонентов из других стран.

Сектор солнечной энергетики будут представлять компании YINGLI GREEN ENERGY, JINKO SOLAR, CANADIAN SOLAR, SOLAR WORLD, ZHONGLI TALESUN SOLAR, ZNSHINE PV-TECH, KOREA TELECOM и другие. Кроме них в выставке примут участие компании, занимающиеся установкой систем солнечной энергетики, интеграторы, производители системных компонентов и материалов и другие компании, так или иначе занимающиеся фотовольтаикой.

В секциях BATTERY OSAKA и INT‘L SMART GRID EXPO OSAKA примут участие OSAKA GAS, FUJI ELECTRIC, TABUCHI, DENSO, NIHON GAISHI, FURUKAWA, TOYO TECHNICA, NAG SYSTEM и другие компании.

Также в рамках выставки пройдут три панельные дискуссии, в ходе которых будут обсуждаться настоящее состояние и перспективы развития солнечной энергетики, батарей для возобновляемых источников энергии и технологии "умных" распределительных сетей. Дискуссии будут вести представители компаний YINGLI GREEN ENERGY, SOLAR FRONTIER, NTT FACILITIES, HITACHI CHEMICAL, NGK INSULATORS, NIPPON CHEMI-CON, HITACHI CHEMICAL, TOSHIBA, IBM JAPAN, и KANSAI ELECTRIC POWER. Кроме того пройдут особые дискуссии на тему либерализации энергетики Японии и технологичного бизнеса.

Директор выставки, Yoichiro Ayabe уверен, что World Smart Energy Week Osaka поможет развитию бизнеса, связанного с "зелёной" энергетикой во всей Японии:

"Сейчас в нашем регионе воплощаются множество проектов в области экологически чистой энергетики, очень много компаний из западной части Японии, так что потенциал рынка западной Японии очень большой. Очевидно, уровень удовлетворённости участников прошлой выставки был очень высоким, так как японские и иностранные компании смогли привлечь много новых клиентов. Мы уверены, что выставка World Smart Energy Week Osaka станет ключевым событием в жизни отрасли и поможет компаниям, работающим в этом секторе, налаживать связи и развивать бизнес в Японии".

Ожидается, что World Smart Energy Week будет становиться ещё масштабнее как в Осаке, так и в Токио, потому что выставочные места в обоих городах раскупаются очень быстро.

Дополнительная информация доступна по ссылке: http://www.wsew.jp/en/

Контакты организаторов выставки:

World Smart Energy Week Show Management/Reed Exhibitions Japan Ltd.

Ena Masui

Тел.: +81-3-3349-8519

mailto:pr-eng.wsew@reedexpo.co.jp

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще