Пресс-релизы 2 июля 2015 г. 12:15

Ярославская сбытовая компания меняет название

ОАО "Ярославская сбытовая компания" меняет свое имя на "ТНС энерго Ярославль" с 1 июля 2015 года.

ПАО "ТНС энерго Ярославль" как и другие гарантирующие поставщики электроэнергии входит в группу компаний "ТНС энерго - энергосбытового холдинга, работающего в 11 регионах России. В июле этого года компании будут переименованы и начнут работать в регионах под единым брендом "ТНС энерго".

"Наша задача - создать узнаваемый федеральный бренд, который станет одним из стратегических инструментов управления долгосрочным развитием компании и повышения капитализации бизнеса. К тому же единый бренд позволит свыше 7 тысячам сотрудников из разных республик, краев и областей чувствовать себя полноправными членами одной большой команды "ТНС энерго", - отмечает генеральный директор ПАО ГК "ТНС энерго" Дмитрий Аржанов.

Четыре отделения и девятнадцать участков ПАО "ТНС энерго Ярославль" обслуживает более 15 тысяч юридических лиц и 700 тысяч жителей Ярославской области.

Компания постоянно развивает и улучшает цифровые сервисы, позволяющие ярославцам не тратить время на оплату потребленной электроэнергии. С помощью "Личного кабинета" на официальном сайте можно передавать показания приборов учета всего несколькими кликами "мышкой" или оплачивать электроэнергию банковской картой.

Ежедневно совершенствуются и развиваются дополнительные каналы связи с абонентами. В компании существует Единая справочная служба 8-800-775-44-76 и (4852) 280-363 и Интернет-приемная, позволяющая абонентам задавать все интересующие вопросы напрямую специалистам компании.

Главными приоритетами в компании считают надежное энергоснабжение и высокое качество обслуживания потребителей Ярославского региона.

"Безусловно, смена названия - это значительная перемена в истории любого предприятия, - отмечает управляющий директор ПАО "ТНС энерго Ярославль" Валентин Горобцов, - и для наших клиентов это сигнал о том, что мы выходим на новый уровень качества обслуживания. Являясь частью крупнейшего энергосбытового холдинга в стране, мы ответственны за надежность энергоснабжения Ярославской области - практически каждого ее жителя и большинства предприятий. Сегодня Ярославская сбытовая компания становится "ТНС энерго Ярославль", что говорит только об одном: работы будет больше и работать будем лучше".

Справка о компании:

ПАО ГК "ТНС энерго" является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 19 млн потребителей в Воронежской, Нижегородской, Новгородской, Пензенской, Ростовской, Тульской, Ярославской областях, в Краснодарском крае, республиках Адыгея, Карелия и Марий Эл. По итогам 2014 года Группой компаний было реализовано 63,7 млрд кВт ч электрической энергии.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Центр" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще