Репортажи 19 июня 2018 г. 16:11

Чемпионка мира по боксу Татьяна Зражевская намерена осенью вернуться на профессиональный ринг

Воронеж. 19 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Действующая чемпионка мира по боксу по версии WBC International Татьяна Зражевская планирует возобновить выступления осенью текущего года, заявила спортсменка на пресс-конференции в воронежском пресс-центре агентства "Интерфакс-Центр" во вторник.

По словам президента компании HAAN PROMOTION Александра Берча, конкретное расписание боев для спортсменки пока не сформировано, однако ее команда ставит перед собой цель получить все чемпионские пояса в сфере профессионального бокса.

Титул чемпионки мира уроженка Воронежа Т.Зражевская завоевала в минувшую субботу в Мюнхене, победив Габриэллу Бусу из Венгрии в титульном бою. Спортсменка подчеркнула, что это был самый сложный поединок в ее жизни.

"Но с такой профессиональной и дружной командой, как у меня, мы и не могли достигнуть другого результата", - отметила Т.Зражевская.

По словам тренера спортсменки Игоря Авакяна, последние несколько недель для нее прошли в постоянных тренировках.

"Мы тщательно изучали по видео нашу соперницу, поэтому никакой неожиданности в течение боя для Татьяны не было, все было рассчитано", - сказал И.Авакян.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще