Пресс-релизы 11 января 2010 г. 17:51

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Кевин и Даниэль Джонас вверяют Jacob & Co. свою свадьбу

Нью-Йорк (США). 11 января BUSINESS WIRE - В вопросе о выборе колец для недавно состоявшейся свадьбы ответ был прост - Jacob & Co. Музыкальная знаменитость Кевин Джонас (Kevin Jonas) из популярной группы The Jonas Brothers и его новая невеста Даниэль (Danielle) естественно сделали заказ ювелирному дому Jacob & Co., который в июне изготовил для этой пары обручальное кольцо с бриллиантами массой в 3 карата. На свадьбе, куда было приглашено множество звезд, наряд Даниэль Джонас дополнял браслет Jacob & Co. с бриллиантами квадратной изумрудной огранки массой 19 карат и бриллиантовые серьги-подвески с камнями формы "маркиз" и "груша" массой 30 карат.

Бриллиантовое кольцо Даниэль от Jacob & Co. выполнено из 18-каратного белого золота и бриллиантов круглой огранки общей массой 3,83 карата. Кольцо Кевина от Jacob & Co. сделано из нержавеющей стали и по краям украшено ободком из расположенных в ряд бриллиантов круглой огранки общей массой 2,24 карата. Кроме того, фирма вместе с Майклом Руссо (Michael Russo), который являлся организатором свадьбы Джонасов, работала над изготовлением особых, выполненных по индивидуальному заказу свадебных подарков для счастливой пары. Jacob & Co. сделала Кевину на лацкан брошь-монограмму, а для Даниэль - усыпанный бриллиантами кулон такой же формы.

Недавно компания изготовила единственное в своем роде обручальное кольцо для супер-звезды Мэрайи Кэри (Mariah Carey). Jacob & Co. является излюбленной ювелирной фирмой ведущих мировых знаменитостей и создает уникальные украшения с инновационным дизайном для памятных событий.

Фото высокого разрешения можно скачать по следующим адресам:

Кольца: http://lsfiles.com//index.php?cc=109&cpwd=jacobandco&folder=Jonas+Wedding+Bands

Свадебные украшения: http://lsfiles.com//index.php?cc=109&cpwd=jacobandco&folder=Jonas+Wedding+Jewelry

 

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20091230005482/en.

 

Контактная информация:

Для СМИ:

За Jacob & Co.

LaForce + Stevens

Jim Kloiber, 646-361-2351

jameskloiber@gmail.com

или

Lindsey Ridell, 212-242-9353 x123

lridell@lsagency.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

 

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще