О нас 9 августа 2016 г. 10:43

Корреспонденты "Интерфакс-Недвижимость" стали лауреатами конкурса Минстроя России

Москва. 8 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Корреспонденты "Интерфакс-Недвижимость" Людмила Стрельцова и Юлия Акиньшина стали лауреатами первого всероссийского конкурса СМИ "Созидание и развитие", организованного министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Юлия стала победителем в номинации "Лучший материал по развитию рынка ипотеки в печатных и Интернет СМИ" за статью "Ипотека без программы". Людмила получила специальный приз в номинации "Лучший материал о жилищном строительстве в печатных и Интернет СМИ" за статью "Без арендного жилья – не жить".

Конкурс проводится по инициативе Минстроя России в целях повышения качества освещения в средствах массовой информации вопросов строительства, градостроительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Членами жюри, в состав которого вошли редакторы печатных и телевизионных СМИ, представители общественности, члены Государственной Думы и Общественной палаты, выбраны победители в восьми номинациях конкурса. Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) и Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) выступили с инициативой утвердить спецпризы в четырех номинациях.

Церемония награждения победителей конкурса состоится 9 августа в 16:00 в Москве по адресу Берсеневская набережная, д.14 к. 5, "Красный Октябрь".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще