Главные события 25 февраля 2015 г. 17:53

Центральный участок Серпуховско-Тимирязевской линии столичного метро закроют на один день - 28 февраля

25 февраля. Interfax-Russia.ru - Движение поездов на участке Серпуховско-Тимирязевской линии от станции "Чеховская" до станции "Серпуховская" будет прекращено в субботу, 28 февраля, в течение дня.

Как сообщили "Интерфаксу" в среду в пресс-службе Московского метрополитена, станции "Боровицкая" и "Полянка" будут закрыты для пассажиров, станции "Чеховская" и "Серпуховская" будут работать как конечные станции с пересадками на другие линии.

"Ограничения в движении вводятся в связи с проведением работ по капитальному ремонту путей", - пояснили в пресс-службе.

В субботу поезда "серой" линии метро будут работать только на участках от станции "Бульвар Дмитрия Донского" до станции "Серпуховская" и от станции "Алтуфьево" до станции "Чеховская". Пересадки на станциях "Серпуховская", "Чеховская", "Цветной бульвар" и "Новослободская" организуются в обычном режиме.

В администрации метро уточняют, что для проезда пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метрополитена, расположенными в непосредственной близости от закрытых станций и наземным городским транспортом.

Для удобства проезда к закрытой станции метро "Полянка" ГУП "Мосгортранс" увеличит количество троллейбусов, работающих на маршруте номер 1.

Администрация Московского метрополитена, начальник предприятия Дмитрий Пегов просят пассажиров с пониманием отнестись к временным ограничениям движения поездов.

Работа закрытых станций Серпуховско-Тимирязевской линии возобновится в воскресенье, 1 марта, в 05:30.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще