Главные события 23 июня 2016 г. 14:56

В Москве запустят трамвай и троллейбус, оформленные в честь юбилея ГАИ

В Москве запустят трамвай и троллейбус, оформленные в честь юбилея ГАИ
© РИА Новости. Максим Блинов

23 июня. Interfax-Russia.ru - Трамвай и троллейбус, оформленные в честь 80-летнего юбилея ГАИ-ГИБДД МВД России появятся в Москве с пятницы, сообщил журналистам генеральный директор ГУП "Мосгортранс" Евгений Михайлов.

"Госавтоинспекция играет ключевую роль в обеспечении безопасности на дорогах страны. Мосгортранс, как крупнейший оператор общественного транспорта, ежедневно видит огромную работу, которую с честью выполняют сотрудники ГИБДД. В преддверии юбилея ГАИ мы рады выпустить на улицы Москвы транспорт, посвященный этой знаменательной дате", - сказал Е.Михайлов.

Он подчеркнул, что в настоящее время существенно снизилось количество происшествий с общественным транспортом. "И большую роль в этом играет наше постоянное взаимодействие со столичной дорожно-постовой службой", - сказал он.

Трамвай и троллейбус, оформленные в честь 80-летнего юбилея службы Госавтоинспекции, который отмечается в России в 2016 году, начнут курсировать соответственно на 38-м маршруте от Черемушек до станции метро "Пролетарская" и по маршруту "Б" на внешней стороне Садового кольца.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще