Новости 30 января 2019 г. 15:21

Назначен новый руководитель управления Росгвардии по Московской области

Москва. 30 января. ИНТЕРФАКС-АВН - Бывший руководитель управления Росгвардии по Калининградской области Олег Горшков возглавил подмосковное управление ведомства.

"Указом президента Российской Федерации на должность начальника территориального органа назначен генерал-майор полиции Олег Горшков", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ Росгвардии по Московской области.

Представляя нового руководителя личному составу, командующий Центральным округом войск национальной гвардии РФ генерал-полковник Игорь Голлоев отметил большой опыт работы О.Горшкова, отметили в управлении.

Генерал-майор полиции О.Горшков начал свою службу в правоохранительных органах в 1979 году. С 1994 года занимал руководящие должности в подразделениях вневедомственной охраны города Москвы. С 2005 по 2008 был начальником факультета подготовки специалистов криминальной милиции Московского университета МВД России. До 2012 года руководил Управлением по работе с личным составом УВД по Новгородской области. В 2013 году назначен на должность начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по г. Москве. В октябре 2016 года возглавил Управление Росгвардии по Калининградской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще