Новости 24 апреля 2019 г. 18:00

В Москве в конце апреля и начале мая будет ограничено движение в связи с проведением репетиций и Парада Победы

Москва. 24 апреля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Временные ограничения движения будут введены в столице 24 и 29 апреля, а также 4, 7 и 9 мая в связи с проведением репетиций и Парада Победы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы в среду.

"24 апреля в связи с подготовкой к проведению Парада Победы будут введены ограничения на столичных улицах. С 21:00 до окончания мероприятия будет ограничено движение по улице Тверская (от Триумфальной площади до улицы Моховая); с 22:00 ограничат движение по улицам: Ильинка, Варварка, Моховая, (от Воздвиженки до Тверской), Охотный ряд; Большому Москворецкому мосту; Театральному проезду", - сообщили в ЦОДД.

По словам собеседника агентства, 29 апреля и 4 мая с 17:30 до 20:00 в связи с проведением репетиций Парада Победы, а также 7 мая и 9 мая с 05:30 до 08:00 в связи с проведением генеральной репетиции и Парада Победы будет ограничено движение на маршруте следования военной техники на следующих улицах: Нижние Мневники - Мневники (от улицы Народного Ополчения до Звенигородского шоссе) - Звенигородское шоссе - Красная Пресня - Баррикадная - Садовая-Кудринская - Большая Садовая - Триумфальная площадь - улица Тверская.

"29 апреля и 4 мая с 17:30 до окончания мероприятия, а также 7 мая с 05:30 до окончания мероприятия в связи с проведением генеральной репетиции будет ограничено движение по следующим участкам: Тверская улица (от Страстного бульвара до Моховой); улицы Моховая, Охотный ряд, Театральный проезд, Новая площадь, Старая площадь, Китайгородский проезд; Москворецкая, Гончарная, Устьинская, Котельническая и Кремлевская набережные; Большой Москворецкий мост, Малый Москворецкий мост, Чугунный мост; улица Болотная; Болотная площадь; Софийская, Раушская и Фалеевская набережные", - сказали в ведомстве.

В ЦОДД сообщили, что 29 апреля и 04 мая с 22:30 до окончания мероприятия по завершению репетиций будет ограничено движение по следующим участкам: Большой Каменный мост, Боровицкая площадь, улицы: Новый Арбат, Новинский бульвар, Большая Садовая, 1-я Брестская, 2-я Брестская, Звенигородское шоссе, улица Мневники, улица Нижние Мневники.

7 мая с 10:00 до завершения генеральной репетиции Парада Победы будет ограничено движение на следующих участках: Большой Каменный мост, Воздвиженка, Новый Арбат, Новинский Бульвар, Баррикадная, Красная Пресня, Садовая Кудринская и Большая Садовая улица, Звенигородское шоссе, Мневники, Нижние Мневники и Боровицкая площадь.

9 мая с 05:30 до окончания мероприятия в связи с проведением парада Победы будет ограничено движение на улицах Тверская, Моховая, Охотный ряд, Театральный проезд, Новая и Старая площади, Китайгородский проезд; Москворецкая, Кремлевская, Котельническая, Устьинская, Болотная, Софийская Раушская, Садовническая и Гончарная набережные, Большой Москворецкий мост, Малый Москворецкий мост; Чугунный мост, улица Балчуг.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще