Новости 9 ноября 2010 г. 12:12

Три дорогостоящих внедорожника угнали за сутки в Москве

9 ноября. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Два внедорожника Toyota Land Cruiser и один Lexus LX 570 угнаны за минувшие сутки в столице, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах во вторник.

Он рассказал, что первый Toyota Land Cruiser, принадлежащий 32-летней жительнице Подмосковья, был припаркован на Севастопольском проспекте, дом 24А, около Центра планирования и репродукции человека.

"Женщина оставила машину около 13:30, а когда вернулась через 50 минут, не обнаружила своего внедорожника стоимостью 3 млн рублей", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что угон машины такой же марки стоимостью 2,5 млн рублей, принадлежащей неработающему жителю столицы, был совершен на Ленинском проспекте, дом 71, около фитнес-центра в период с 16:00 до 16:45.

Собеседник агентства отметил, что на машине были установлены номера серии МММ (авто МВД, попавших "под сокращение").

Он также рассказал, что накануне днем в милицию обратился еще один неработающий житель столицы с заявлением об угоне у него автомобиля.

"Мужчина припарковал автомобиль на Веерной улице около дома N4, корпус 2, а когда вернулся обратно, не обнаружил своего внедорожника Lexus LX 570 стоимостью 3,5 млн рублей", - отметил источник.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще