Новости 26 июля 2012 г. 10:28

Более 130 семей олимпийцев привез на Олимпиаду в Лондоне P&G

Лондон. 26 июля. ИНТЕРФАКС – Более 130 семей спортсменов со всего мира привезла на Олимпиаду в Лондоне международная компания Procter & Gamble в рамках программы "Семейный дом P&G".

"Мы привезли более чем 130 семей спортсменов, из 73 стран - России, Украины, Польши, Нигерии, Кении, Канады, США, Мексики, Бразилии, Китая, Японии", - сообщил главный управляющий P&G по маркетингу и развитию брендов Марк Притчарт.

Также Procter & Gamble, по его словам, поддерживает еще около 700 семей олимпийцев. Накануне компания открыла свой "Семейный дом", куда смогут приходить родственники спортсменов, чтобы пользоваться товарами и услугами P&G.

Как отметил М.Притчард, ожидается, что "Семейный дом" посетят до 35 тысяч человек.

"Во время Олимпийских Игр 2010 года в Ванкувере мы поняли, что у мам и семей спортсменов нет места, где они могли бы чувствовать себя комфортно и быть рядом со своими детьми. Именно поэтому мы открываем "Семейный дом P&G", призванный стать их "вторым домом" во время Олимпийских Игр", - сказал он.

"Некоторые родители не могли видеть своих детей во время Игр. А для самих спортсменов важно, что мы помогаем мамам и их семьям. Олимпийцы сфокусированы на победе, когда кто-то заботиться об их семьях, это позволяет им лучше сосредоточиться на соревнованиях", - добавил представитель P&G.

"Семейный дом" открыл свои двери в Лондоне на территории Vinopolis, в районе Bankside, всего в нескольких километрах от Олимпийского парка.

Его организаторы в первую очередь отмечают важность помощи матерям олимпийцев. "Мы спонсируем спортсменов, но за каждым из них стоит мама – мы хотим поблагодарить и помочь им. У нас есть Ariel, Pampers и другие товары, которые покупают мамы, – что хорошо для мам, хорошо для бизнеса",- сказал М.Притчард.

Летние Олимпийские Игры 2012 в Лондоне стартуют 27 июля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще