Новости 2 августа 2012 г. 11:40

Новые развязки в районе "Москва-Сити" откроют осенью

2 августа. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - С октября в районе делового центра "Москва-Сити" для движения транспорта откроют несколько новых эстакад, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе префектуры Центрального округа столицы в четверг.

"Проектной документацией в районе "Москва-Сити" предусмотрено строительство 7 автодорожных эстакад и 5 пешеходных переходов. Одна из эстакад - транзитная с третьего кольца введена в эксплуатацию с 2010 года", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время завершается строительство эстакад на съезде с проектируемой автомагистрали на Шелепихинское шоссе; между 2-й Магистральной улицей через Малое кольцо МЖД и Шелепихинским шоссе; на выезде из "Москва-Сити" на третье транспортное кольцо; на съезде с ТТК в "Москва-Сити"; на главном ходе проектируемой автомагистрали; на съезде со Звенигородского шоссе на проектируемую автомагистраль.

"Ориентировочный срок завершения строительства транспортных развязок и пешеходных переходов - 30 сентября", - добавил собеседник "Интерфакса".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще