Новости 15 сентября 2012 г. 14:49

Сторонники Евразийского союза молодежи собрались на Чистых прудах в противовес акции оппозиции

Москва. 15 сентября. ИНТЕРФАКС - Около двух десятков сторонников Евразийского союза молодежи, готовящих акцию "Марш миллиардов" в противовес оппозиционному шествию "Марш миллионов", собрались на Чистых прудах.

Как передает корреспондент "Интерфакса", молодые люди пришли в черных майках с символикой движения, а также принесли с собой плакаты с лозунгом: "Миллионы вас, нас тьмы и тьмы".

Как заявил "Интерфаксу" руководитель Союза евразийской молодежи Павел Канищев, акция "Марш миллиардов" будет носить мирный характер.

Активисты Евразийского союза молодежи собираются воздействовать на участников "Марша миллионов" при помощи убеждения и попытаются "переубедить ту часть митингующих, которая просто является заблудшими людьми, одурманенными оппозицией". Никакого насилия мы применять не будем", - подчеркнул П.Канищев.

Кроме того, на Чистопрудный бульвар подходят девушки из социального движения "Женсовет". Они одеты в белые майки с изображением перьев Жар-птицы и подписью "Женсовет", а также черные мини-юбки. "Мы пропагандируем традиционные семейные ценности и хотим объяснить участникам "Марша миллионов", что выходные можно проводить не только на митингах, но дома, на отдыхе с семьей и близкими людьми. Это наша первая акция", - сообщила "Интерфаксу" одна из активисток движения Кристина Ращенко.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще