Новости 14 декабря 2012 г. 11:04

Рождественская ярмарка откроется в центре Москвы 25 декабря

14 декабря. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - В канун Нового года и Рождества на территории Центрального административного округа развернется Рождественская ярмарка, которая будет соответствовать лучшим русским и европейским городским традициям.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе префектуры ЦАО в пятницу, ярмарка откроется 25 декабря 2012 года и продлится до 8 января 2013 года на вновь создаваемых пешеходных зонах.

"Речь идет о Тверском проезде, Столешниковом переулке, Камергерском переулке, улицах Петровка, Большая Дмитровка и Рождественка (включая площадку перед ЦУМом), Кузнецкий мост, Арбат, Новый Арбат и Лаврушинский переулок", - уточнил собеседник агентства.

"Все улицы и переулки, на которых пройдет новогодняя ярмарка, останутся закрытыми для транспорта и после рождественских каникул", - цитирует пресс-служба слова префекта округа Сергея Байдакова.

Префект уверен, что каждое праздничное мероприятие в центре Москвы оставит у москвичей и гостей столицы незабываемые впечатления и будет достойно семейных видео и фотоальбомов.

На прилавках ярмарки можно будет купить изделия народных промыслов, новогодние и рождественские сувениры, елочные игрушки, украшения для дома, санки и коньки, сладости.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще