Новости 11 января 2013 г. 10:04

Распространителям прессы властями Москвы рекомендовано продавать "Мурзилку", "Пионерскую правду" и еще два десятка изданий

11 января. Interfax-Russia.ru - Департамент СМИ и рекламы Москвы утвердил список изданий, рекомендуемых ведомством для регулярной продажи на 2013 год, сообщили "Интерфаксу" в департаменте в пятницу.

"Список изданий, рекомендуемых для включения в ассортимент реализуемой периодической печатной продукции, ежегодно формируется департаментом СМИ самостоятельно из числа городских изданий социальной направленности", - пояснил собеседник агентства.

Эти издания, по его словам, освещают ход реализации важнейших социально-экономических программ города, содержат объективную информацию о деятельности мэрии и правительства Москвы

В список вошли ежедневные информационные издания, издания культурной, научно-популярной, молодежной направленности на постоянной основе активно взаимодействующие с департаментом СМИ и рекламы по различным проектам, в том числе, печатные СМИ, издаваемые при участии или поддержке правительства Москвы.

По информации, опубликованной на официальном сайте ведомства, в списке 12 газет и 9 журналов, в том числе газеты "Пионерская правда", "Тверская, 13", "Российская газета", журналы "Мурзилка", "Вестник мэра и правительства Москвы", "Веселые картинки".

Распространителям периодики рекомендованы к продаже также газеты "Московский комсомолец", "Вечерняя Москва", "Аргументы и факты", "Известия", "Комсомольская правда", "Культура", "Литературная газета", "Московская правда", "Москвичка", а также журналы "Читаем вместе. Навигатор в мире книг", "Техника - молодежи", "Московские торги", "Студенческий меридиан", "Московский журнал. История государства Российского" и журнал "Я знаю, что я ничего не знаю. Дилетант".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще