Новости 29 сентября 2014 г. 12:30

Четвертый супермаркет "Виктория" открыт в Москве c начала года

Москва. 29 сентября. ИНТЕРФАКС – Группа компаний "Дикси" открыла в пятницу четвертый супермаркет сети розничных магазинов "Виктория" в Москве c начала года.

"26 сентября состоялось открытие круглосуточного супермаркета "Виктория" в Очаково-Матвеевском районе Москвы. Супермаркет стал 45-м в сети и 33-м в Московском регионе. Торговая площадь нового объекта составляет 1 тыс. кв. метров", - сообщила в понедельник пресс-служба "Дикси".

Супермаркет находится на первом этаже торгового комплекса "Тук-Тук" (ул. Матвеевская д. 2). В ассортименте "Виктории" более 11,5 тыс. наименований товаров, в том числе 520 блюд готовой кулинарии и выпечки из собственного производственного цеха, а также более 50 наименований фермерских продуктов.

ОАО "Дикси Групп" управляет магазинами "у дома" "Дикси", компактными гипермаркетами "Минимарт" и "Мегамарт". В июне 2011 года "Дикси" закрыла сделку по покупке группы "Виктория" (супермаркеты "Виктория", дискаунтеры "Квартал", "Дешево", "Семейная копилка", магазин cash & carry "Кэш"). По состоянию на 31 августа группа управляла 2002 магазинами в Центральном, Северо-Западном и Уральском федеральных округах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще