Новости 24 ноября 2015 г. 12:45

"Детский мир" начал акцию по сбору новогодних подарков для детей с трудной судьбой

Москва. 24 ноября. ИНТЕРФАКС – Благотворительная акция "Участвуйте!" для поддержки детей-сирот, детей-инвалидов и ребят из многодетных семей стартовала в магазинах сети "Детский мир" и продлится до 31 декабря, сообщает пресс-служба одноименной группы компаний.

"Ее цель – собрать новогодние подарки для детей из социальных учреждений, детей-сирот, инвалидов и многодетных семей. Акция проходит с 23 ноября по 31 декабря 2015 года в 140 городах России и Казахстана", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что принять участие в благотворительной акции можно в любом магазине сети "Детский мир", оставив свой подарок в специальном манеже, расположенном рядом с зоной касс.

"Посылки" от посетителей получат свыше 120 тыс. детей, которые находятся под опекой 450 социальных учреждений", - приводятся в сообщении слова начальника управления по связям с общественностью ГК "Детский мир" Надежды Киселевой.

Также оказать помощь детям можно, отправив денежное пожертвование с помощью смс на короткий номер 7715 с текстом "Участие" и указав сумму. "Например, "Участие 100". Все собранные средства пойдут на помощь детям с ограниченными возможностями", - отмечается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще