Новости 29 апреля 2016 г. 16:36

Надежность электроснабжения Московского региона в майские праздники обеспечат около 400 бригад энергетиков

Москва. 29 апреля. ИНТЕРФАКС - МОСКВА - ПАО "Московская объединенная электросетевая компания" (МОЭСК) в период майских праздников усилит контроль за работой своих электросетевых объектов в Москве и области, сообщила пресс-служба компании.

"Для обеспечения надежного электроснабжения потребителей во всех филиалах компании утверждены круглосуточные графики дежурств персонала, проведены дополнительные инструктажи на все случаи технологических нарушений", - говорится в сообщении.

К чрезвычайным ситуациям готовы более 395 бригад МОЭСК, оснащенных необходимым инвентарем и средствами защиты, а также 580 единиц спецтехники.

В сообщении отмечается, что специалисты компании проверили качество работы системы оповещения, приняли дополнительные меры по антитеррористической защищенности и пожарной безопасности своих объектов, усилили пропускной режим, установили порядок взаимодействия и экстренной связи с органами местного самоуправления и отделениями федеральных ведомств.

"Рапорты об обстановке на объектах компании будут ежедневно передаваться ответственному руководителю в МОЭСК и диспетчерам оперативного ситуационного аналитического центра ОАО "Россети", - отмечается в пресс-релизе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще