Новости 21 июля 2016 г. 19:42

Движение транспорта на шести переулках столицы будет ограничено до понедельника из-за программы "Моя улица"

Москва. 21 июля. ИНТЕРФАКС - Шесть переулков близ Воздвиженки будут перекрыты с четверга, 21 июля, до утра понедельника, 25 июля, в связи с работами по программе "Моя улица", сообщается на сайте столичной мэрии.

Капремонт будет проводиться в Газетном, Крестовоздвиженском, Староваганьковском, Романовом, Большом Кисловском и Калашном переулках.

"Необходимо провести фрезерование, то есть снять старое асфальтобетонное покрытие. Там, где это необходимо, проведут также ремонтные работы по укреплению основания дороги. После этого начнётся укладка нового дорожного покрытия", - говорится в сообщении.

Завершить работы планируется к утру понедельника, 25 июля - Газетный переулок будет доступен автомобилистам с шести утра, остальные переулки откроются к восьми утра.

"Пушкинскую площадь, а также участок Тверской улицы от Охотного Ряда до Бульварного кольца закроют для автомобилистов на сутки для укладки асфальта. Планируется, что участок Тверской от Моховой до бульваров, а также Пушкинская площадь будут перекрыты с 00:00 24 июля до 00:00 25 июля", - добавили в мэрии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще